Loading...

Виртуальный пикап в видеочате

А вы уверены, что не были объектом пикапа?

Что же такое пикап? Скорее всего многие уже знают или слышали об этом. Пикап это действия направленные на знакомство с девушкой. Или как говорят англичане - умение клеиться к девушке. Что касается виртуального пикапа, то он направлен на соблазнение женщин в интернет пространстве (например, сайты знакомств, социальные сети, видеочаты).

Из-за вспышки коронавируса миллионы людей по всему миру остаются дома и отстраняются от общества. Поэтому найти интимные связи еще труднее, и каждый второй одиночка начинает изучать виртуальный пикап и как начать знакомство в видеочате. Мы хотим помочь вам в этом и собрали советы для укрепления уверенности перед первым онлайн свиданием с глазу на глаз.

Картинка виртуальные пикап знакомства в видеочате без регистрации по всему миру

В современное время, не смотря на век высоких технологий, для большинства людей вопрос знакомства все также вызывает сложности. Обычно страхи знакомства связанные с неуверенностью в себе, стеснительностью и не только. По этому, для начала, специалисты советуют выходить из своей зоны комфорта и расширять ее постепенно шаг за шагом. Например, найти себе новые увлечения: купить абонемент в тренажерный зал, ходить на групповые занятия йогой, заниматься утренними пробежками или любыми другими мероприятиями, где вы сможете общаться с большим количеством людей.

Как вариант, для преодоления коммуникационных барьеров, многие используют сервисы онлайн дейтингов. Такие интернет знакомства помогают раскрепоститься, получить опыт общения с незнакомцами, завести новых друзей по всему миру. Все, что вам нужно, это войти в видеочат и начать поиск собеседника для разговоров через веб-камеру или для текстовой переписки. Также, вы можете выбрать страну, из которой будет подобран будущий незнакомец, указать желаемый возраст (от 18 лет и старше) и язык приложения соответственно.

Возьмите на заметку, прежде чем «встретиться онлайн» со своим потенциальным возлюбленным или возлюбленной, стоит уделить немного времени тому, чтобы познакомиться с ним. Обменивайтесь текстовыми сообщениями, чтобы понять, подходите ли вы друг другу. Такое пикап знакомство в видеочате поможет сделать ваш первый личный разговор менее неловким.

Пикап девушки онлайн: в чем преимущества?

Если вы решили попрактиковать пикап общение с девушкой, но испытываете неловкость или определённые сомнения в собственных силах, тогда обязательно учитывайте тот факт, что при этом вы будете находиться у себя дома, где привычная атмосфера создает чувство комфорта и уверенности. Постарайтесь расслабиться, вспомнив, что на самом деле виртуальные знакомства имеют множество преимуществ! Например, имейте в виду, что:

  • вам не нужно беспокоиться о том, кто платит за обед;

  • не нужно переживать, как вы вернетесь домой после этого (тогда как реальный пикап девушек в кафе, барах, ресторанах или ночных клубах часто сопровождается употреблением алкоголя, что может иметь нежелательные последствия);

  • меньше проблем с безопасностью (хотя по-прежнему стоит быть осторожным с тем, что вы публикуете в Интернете);

  • если что-то пойдёт не так, вы всегда можете просто нажать кнопку «Завершить вызов»!

Завязывая знакомства для виртуальной любви постарайтесь выглядеть во время видеосвязи соответствующим образом. Для этого вам стоит отказаться от домашних спортивок и одеться, как для обычного личного свидания. При этом не обязательно продумывать свой образ до мелочей, но приложив немного усилий, вы повысите уверенность в себе и настроитесь правильно. Примеры, когда во время онлайн свидания кому-то из собеседников приходилось встать с места и случайно засветить свои «семейки» или другой домашний «наряд» нередки. Не нужно их повторять.

Когда ожидания совпадают с реальностью

Практикуя пикап на сайтах знакомств, прежде чем позвонить, спланируйте, чем бы вы хотели заниматься вместе. Если вы пойдете на свидание с предварительным планом, это, вероятно, будет менее неловко и более комфортно для обеих сторон. Обсудите со своим спутником его (её) ожидания и предложите пару собственных идей. И, конечно же, установите время, о котором вы оба можете договориться, чтобы не застать друг друга врасплох во время звонка.

Не знаете, как заинтересовать девушку? Тогда перед свиданием настройте подходящее освещение и проработайте ракурсы. Одно из преимуществ видео-свиданий заключается в том, что вы можете буквально показать себя в лучшем свете. Включите веб-камеру или фронтальную камеру на телефоне или планшете и поиграйте, чтобы найти наиболее подходящий ракурс. Выберите хорошо освещенное место для установки или приглушите свет, если хотите создать более романтическую атмосферу.

Если вы хотите произвести положительное впечатление, тогда перед отправкой смс девушке в чате с предложением провести онлайн свидание потрудитесь убрать хотя бы ту часть своего жилого помещения, которая будет в кадре.

Используя наши рекомендации на тему виртуального пикапа в видеочате, вы также можете поместить какой-нибудь интересный декор или предметы на задний план. Выберите что-нибудь, что подчеркивает вашу личность или может стать началом интересного разговора, например, любимый плакат или музыкальный инструмент. Делайте все, чтобы вам и собеседнику было комфортно, и тогда ваше первое свидание станет началом чего-то большего.