Loading...

Как начать успешное знакомство с девушкой?

В силу застенчивости, неопытности и комплексов, которые накапливаются ещё с раннего детства, большинство парней и даже взрослых мужчин практически не имеют опыта общения с прекрасными дамами и не знают, как начать знакомство с девушкой. Ваш голос звучит тихо и неуверенно, повадки неловкие, а в глазах наблюдается застывший страх… Узнали себя? Если да, тогда не спешите отчаиваться – ведь выход есть, и многочисленные экспресс знакомства онлайн яркое тому подтверждение.

Неуверенность в сочетании с волнением в медицине получила название саспенс. Женщины не то что не хотят, просто не могут обращать внимание на таких мужчин, поскольку в представительницах прекрасного пола на генетическом уровне заложен поиск сильного и уверенного самца, а не мямли, не способного связать и пару слов. Поэтому будет отлично, если вы потренируетесь задавать вопросы при знакомстве. И лучше всего это делать в чат-рулетках, где система постоянно предлагает общение с новыми людьми. Чем чаще вы будете практиковать такое общение, тем увереннее будете становиться в глазах женщин.

Как начать знакомство с девушкой с помощью онлайн общения картинка

Но, что написать девушке, чтобы заинтересовать её и выделиться на фоне других альфа самцов (или мужчин, пытающихся себя так презентовать)? Учитывая нюансы женской психологии, мы готовы поделиться с вами действенными способами успешного знакомства.

5 эффективных способов для знакомства с девушкой онлайн

Если вы хотите найти вторую половинку, друга по интересам, приятного собеседника по переписке или советчика, необходимо хорошо подготовиться.

  1. Создайте оригинальный профиль. Первое, на что обращает внимание потенциальный собеседник до начала общения – это информация в вашем аккаунте. Поразмыслите о своих неоспоримых достоинствах (а они наверняка есть в каждом человеке) и подумайте, как правильно подать данные о себе, чтобы заинтересовать, а не отпугнуть. При этом важно быть максимально самим собой, потому как притворяться долго не получиться. Например, вместо застенчивый можно указать, что вы тот человек, который умеет слушать (это качество очень ценно в глазах девушек), а скромность презентовать, как загадочность. Не ленитесь, помните, что встречают по одёжке и первое впечатление важно. Поэтому постарайтесь для профиля выбрать фото, на котором скрыты ваши недостатки (если они есть и вас смущают), выбран правильный ракурс, а ещё лучше загрузите видео-презентацию своего хобби (так вы лучше раскроетесь и будете чувствовать себя увереннее при дальнейшем общении на веб-камеру).
  2. Обеспечьте себе комфортное общение. Важно понимать не только, как «продать» себя, но и что вы хотите «купить». Поэтому ищите людей по критериям – это позволит отсеять тех, общение с кем будет заведомо дискомфортным. Прежде чем написать первое сообщение, подумайте, какие общие интересы могут вас связывать с выбранным собеседником. Онлайн знакомства имеют одно неоспоримое преимущество перед общением вживую или свиданием – вы можете закончить диалог в любое время, как только понимаете, что человек в чате переходит какие-то ваши личные границы, оскорбил вас чем-то или же просто вы не можете найти общий язык. В чатах предусмотрена конфиденциальность ваших данных и неприятный вам человек не сможете получить личную информацию и более не станет надоедать попытками общения.
  3. Учитесь проявлять инициативу. Пускай даже первые попытки станут для вас фиаско, зато вы приобретёте ценнейший опыт того, как поступать не стоит. Если понравившаяся девушка не спешит вам писать или отвечать – возьмите инициативу в свои руки (вы же мужчина), и предложите начало диалога или его продолжение. Откажитесь при этом от избитых фраз, вроде «вашей маме зять не нужен», которые девушка слышала от многих парней до вас. Проявите фантазию, экспериментируйте и помните в онлайн пространстве у вас есть множество попыток совершенствоваться и навсегда избавиться от своих комплексов.
  4. Не спешите очаровываться. Все должно идти своим чередом. Влюбиться и строить планы на будущее вы ещё успеете, а пока знакомство только начинается – наслаждайтесь тем, что шаг за шагом будете узнавать человека. Помните, что веб знакомства вокруг и девушка, которая вас заинтересовала, может параллельно до перехода отношений на следующий этап общаться ещё с кем-то. Поэтому не давите сильным напором, но и не позволяйте о вас забыть. Эффективное общение – это приятное общение, как для вас, так и для другого участника. От деструктивных диалогов, как мы уже говорили, уходите сразу же не задумываясь.
  5. Ищите общие интересы. Для того чтобы завязать оригинальное знакомство в интернете, которое будет обоюдно приятным, важно говорить на одном языке и понимать друг друга с полуслова. Имея схожие интересы, вам не нужно будет притворяться и диалоги произойдут один за другим легко и сами по себе. Поэтому так важно найти именно своего человека, а на тех, кто не подходит и с кем очень сложно и не стоит тратить своё время. Запомните, что вы не можете нравится всем, как и вам нравятся далеко не каждая – и это поможет вам лучше всего понять, как начать знакомство с девушкой.

А для подтверждения всего вышеописанного, вспомните своих родственников, друзей, коллег, знакомых: ведь далеко не все они супермены, знатные пикаперы или умопомрачительные красавцы. Но большинство все же находит свою вторую половинку. Осознание этого поможет вам быть более уверенным, а главное настоящим и встретить ту единственную, о которой мечтаете.