Loading...

Быстрые свидания: решиться и преуспеть?

Концепция быстрых свиданий по принципу известной телепередачи «Любовь с первого взгляда» прочно укоренилась в современном онлайн-пространстве. Но, как решиться на быстрые свидания? Как правильно вести себя на них и как превратить одно из таких свиданий в судьбоносную историю? Об этом знают далеко не все пользователи Интернет-ресурсов для знакомств.

Участвуя в марафоне скоростных свиданий, вы всего за один вечер сможете познакомиться и узнать поближе несколько десятков разноплановых собеседников. Успех на быстрых свиданиях в первую очередь зависит от вас самих. То есть каждый человек изначально должен для себя понять, кого именно он желает найти, научится «уходить» от токсичных людей и безболезненно получать обратную связь.

По этому, чтобы согласиться на спринт свидание, стоит быть, так сказать, авантюристом и принимать решение так же быстро. В результате марафона знакомств вы, если и не найдёте человека на всю жизнь, то уж точно получите бесценный опыт общения. Ведь только в онлайн пространстве можно за час пообщаться с десятком людей с разных городов и стран, и с пользой провести время.

Картинка быстрые онлайн свидания в видеочате с гарантией знакомств

Система приложений и сайтов знакомств для мгновенных свиданий старается подбирать людей одного круга, интересов и предпочтений. Поэтому стоит обратить особое внимание на то, какую информацию о себе в профиле вы оставляете. Советы психологов в таких случаях звучат так: если вы, пытаясь выглядеть более презентабельно, соврете – тем самым притянете в свою жизнь онлайн-свидания с людьми, которые вам не подходят.

Так что, естественность и лёгкий флирт – это, пожалуй, залог того, что вы как минимум произведёте хорошее впечатление, а как максимум – поселитесь в сердце понравившегося человека. И конечно же, не забывайте о химии между людьми. Да, она возможна и через экран ноутбука или смартфона.

Мгновенные свидания онлайн: надо ли рисковать?

Знакомства онлайн – это прекрасная альтернатива общения для одиноких, которые, в силу постоянной занятости, не могут найти время на реальные встречи. В приложениях и на сайтах знакомств десятки тысяч людей по всему миру ежедневно ищут собеседников для души и дальнейшего развития отношений. Однако формат мгновенных свиданий с девушками или парнями подходит далеко не всем.

Если вы всё же решились устроить себе увлекательный вечер, тогда запомните 5 основных правил подготовки и прохождения быстрых онлайн свиданий:

  1. Ограниченное время общения. Те, кто любит «поговорить» вряд ли сможет быстро сориентироваться подходит им тот или иной человек или нет. На одно мгновенное свидание, как правило, отводится от 3х до 5ти минут. За это время вам необходимо принять решение о дальнейшем желании продолжать общение.

  2. Это свидание, а не допрос. С другой стороны – ваше интернет свидание станет успешным, если будет проходит в лёгкой расслабляющей атмосфере, а не как на допросе под дулом пистолета. Мало какой незнакомец станет при первой встрече подробно и быстро отвечать на все ваши вопросы, к тому же человеку тоже нужно узнать – кто перед ним и заслуживаете ли вы доверия.

  3. Первое впечатление не всегда верное. Пока ваш собеседник, используя бесплатный видеочат, не начал говорить – вы логично складываете о нём впечатление основываясь лишь на внешних данных, опрятности и стиле одежды. И замечательно, когда сущность собеседника оказывается такой же прекрасной, как и его внешность. Но не исключены и разочарования. Тогда как человек с не самой яркой внешностью может очаровать вас голосом, блеском глаз или лучезарной улыбкой. Поэтому, не стоит делать поспешные выводы.

  4. Доверяйте своим ощущениям. В онлайн пространстве, впрочем, как и в обычной жизни, делать выбор нужно, основываясь исключительно на личном восприятии человека. Да, можно ошибиться и упустить интересного собеседника. Но ведь не допускает ошибок лишь тот, кто ничего не делает. К тому же, давая быстрый ответ в марафоне онлайн-свиданий вы не имеете гарантий, что на вашу симпатию ответят взаимностью.

  5. Язык тела. Жесты, мимика, привычки и индивидуальные особенности поведения при общении могут как оттолкнуть, так и повысить интерес. Откликайтесь на то, что умиляет, заставляет улыбнуться, располагает и очаровывает с первых секунд. Если человек вам неприятен – потерпите из уважения пару минут (ведь вы и в повседневной жизни тоже не всегда общаетесь с приятными людьми) или просто нажмите кнопку для поиска следующего случайного собеседника. Выбирать для продолжения общения такого человека вас никто не заставляет, а практика взаимодействия с разными людьми обязательно пригодится в будущем.

Не надо бояться быть самим собой. Пытаясь вести себя неестественным образом, вы будете выглядеть смешно. Поверьте, ваш человек заметит и разглядит вас из десятков других, в этом и заключается честное построение отношений. Но и выставлять на показ все свои недостатки не стоит. Более того, если вы знаете, что недостатки присутствуют – нужно постоянно работать над собой и становиться лучше день ото дня.

И так, размышляя над вопросом "как решиться на быстрые свидания?", стоит подумать над тем, а что вы теряете? Конечно, каждый найдет именно тот ответ, который подходит и выгодный именно ему. Но, если вам все таки интересно, не заставляйте себя ждать. Просто рискните!